|手机版|加入收藏|设为首页
您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱

[阅读数: ]主题:咨询毕业生档案问题

用户头像
【Anonymous】
廖小姐
发表时间:2017-10-31

县长先生您好,我是昭平县一名毕业生,2013年于外省大学毕业。想查询一下我的人事档案是否在昭平县,如果在的话,是在什么部门,谢谢。

管理员回复:

通过与写信人QQ联系,写信人已找到县人社局电话,县人社局工作人员告诉写信人昭平县人才交流服务中心的联系电话,最后确认档案在昭平县人才交流服务中心。

回复时间:2017-10-31