|手机版|加入收藏|设为首页
您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱

[阅读数: ]主题:毕业生档案以及报到证

用户头像
【Anonymous】
多多
发表时间:2018-08-01

你好!请问昭平的毕业生如何查询自己档案是否到昭平?如何进行生源地报到?有关于昭平人才交流中心的如何在网上进行查询?例如昭平人才交流中心变更地址在网上如何查询?

管理员回复:

    您好!请您咨询昭平县人才交流中心,咨询电话:0774-6695099。

回复时间:2018-08-16