|手机版|加入收藏|设为首页
您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱

[阅读数: ]主题:报到证网上报到

用户头像
【Anonymous】
陈皮丹
发表时间:2018-08-20

毕业生网上网上报到要怎么弄呢,在哪个地方办理呢?有没有网址和流程呢?我的报到证8月31日前报到,急。

管理员回复:

 您好!请您咨询昭平县人才交流中心,咨询电话:0774-6695099。

回复时间:2018-08-21